На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Они не знают, как их разыграли: Трамп об освещении CNN и NBC санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter посмеялся над изданиями CNN и NBC за то, как они осветили новые антироссийские санкции Вашингтона и ответ на это Москвы. 

"Русские обводят вокруг пальца CNN и NBC, смешно смотреть, они (телеканалы) ни о чем не догадываются! Fox News все понимает!", – написал Трамп.

Russians are playing @CNN and @NBCNews for such fools - funny to watch, they don't have a clue! @FoxNews totally gets it!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Ранее западные СМИ называли странным решение Владимира Путина о том, чтобы не высылать американских дипломатов из России в ответ на новые санкции со стороны Белого дома и обязательство 35 российских диппредставителей покинуть Штаты в течение 72 часов. При этом будущий хозяин резиденции президента США в своем Twitter заявил, что решение Путина – "отличный ход". Также Трамп подчеркнул, что всегда знал, что президент России "достаточно умен". 

Great move on delay (by V. Putin) - I always knew he was very smart!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Напомним, что Вашингтон принял решение о введении дополнительных санкций в отношении России за якобы совершенные Москвой кибератаки на избирательный процесс в США. В частности, страну должны покинуть 35 российских дипломатов. При этом президент России Владимир Путин принял решение не высылать американских дипломатов из страны, кроме того, пригласил их детей и семьи на новогоднюю елку в Кремль. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх