На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Видео штурма квартиры грабителей в Москве

В Москве задержали грабителей, которым удалось прибрать к рукам целую квартиру в Подмосковье.

Впрочем, проживать преступники предпочли все-таки на съемных квадратных метрах. Там их и удалось задержать, а также сделать несколько интересных находок. Например, в сливном бачке был найден пистолет. Помимо этого, полицейские обнаружили целых восемь комплектов ключей автомобилей. Откуда такая роскошь, предстоит выяснить, ведь никто из злоумышленников официально не работает.

Бандитам удалось выстроить настоящую преступную схему. Мужчины требовали от местного жителя расстаться со своей недвижимостью, а всю выручку от продажи перечислить на их банковскую карту якобы в счет вымышленного долга. Забрали у супруги жертвы иномарку и пообещали расправиться со всей семьей, если несчастный не исполнит их приказ.

Судя по всему, теперь участникам криминальной группы придется привыкать к решеткам на окнах и интерьеру камеры, им грозит до 12 лет тюрьмы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, полицейские сейчас устанавливают, сколько еще людей могли пострадать от рук преступников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх