На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Северная Корея заочно вынесла смертный приговор экс-президенту Южной Кореи

Северная Корея заочно вынесла смертный приговор экс-президенту Южной Кореи Пак Кын Хе и главе южнокорейской разведки Ли Бен Хо.

В Пхеньяне уверяют, что Пак Кын Хе и Ли Бен Хо готовили покушение на лидера КНДР Ким Чен Ына. 

Имя лидера страны в заявлении властей КНДР не упоминается, при этом подчеркивается, что целью заговора, якобы имевшего места, была смена руководства на севере.

В заявлении Министерства безопасности и прокуратуры КНДР говорится, что смертный приговор выносится виновным в "чудовищном государственном терроризме, которые замыслили и желали осуществить гнусный заговор, направленный на то, чтобы нанести вред высшему руководству".

Как сообщается в официальном коммюнике властей, покушение на руководство якобы предполагалось замаскировать под автомобильную или железнодорожную катастрофу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх