На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...

На Украине суд разрешил допросить Порошенко на детекторе лжи

Суд выдал Государственному бюро расследований (ГБР) Украины разрешение на допрос экс-президента Незалежной Петра Порошенко на детекторе лжи. 

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Анжелику Иванову, несмотря на разрешение суда, согласие на допрос с применением полиграфа нужно получить от самого Порошенко. 

Пресс-секретарь отметила, что допрос на детекторе лжи можно проводить только в кабинете следователя при соблюдении тайны досудебного следствия. Допрос в прямом эфире телеканала "Прямой", как предлагал ранее Порошенко, не представляется возможным в данном случае.

Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности пройти детектор лжи в прямом эфире телеканала "Прямой", поскольку "не доверяет ГБР". 

Напомним, в отношении Порошенко возбуждено более десятка уголовных дел. Среди предъявленных ему обвинений — госизмена, злоупотребление служебным положением, легализация преступных доходов, неуплата налогов, попытка узурпации судебной власти и другие уголовное дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх