На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Подросток ножом изрезал сотрудниц супермаркета в Уфе

Помощник руководителя регионального Следственного комитета Российской Федерации Светлана Абрамова сообщила, что в Уфе подросток ранил ножом двух сотрудник супермаркета, при этом он не смог объяснить, зачем сделал это. После этого у следователей возникли сомнения в психическом здоровье юноши.

"Следователям он не может объяснить свои действия. Так как возникли сомнения в психическом статусе подростка, будет назначена комплексная психиатрическая экспертиза", - цитирует РИА Новости слова Абрамовой.

По данным правоохранителей, накануне вечером 16-летний парень вошел в один из супермаркетов, расположенных в Орджоникидзевском районе Уфы, где несколько раз ударил ножом 23-летнюю девушку - менеджера магазина и 59-летнюю женщину-кассира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх