На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Яценюк после пережитого в раде рассказал о ненависти и гневе

Арсений Яценюк после событий в раде 16 февраля, когда решался вопрос о его отставке, заявил, что готов к критике. По его словам, он ценит замечания по его работе и готов совершенствоваться.

"Ценю любую политическую критику и политическую риторику, которая звучала в зале парламента. Но ненависть и гнев — это не те чувства, которые должны объединять сознательный политический класс", — написал премьер во вторник вечером на своей странице в Facebook.

Он также добавил, что считает работу нынешнего правительства Украины правильной.

"То, что делало это правительство, лично я и каждый член этого Кабинета министров, — мы уверены, что это единственно правильный путь. Это наша политика, наши ценности и наши убеждения", — заметил политик.

Ранее парламент Украины признал работу Кабмина Яценюка неудовлетворительной. При этом правительство не будет отправлено в отставку. Для принятия резолюции об отставке правительства Верховной раде не хватило голосов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх