На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поздравил актрису Наталью Варлей с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил заслуженную артистку РСФСР Наталью Варлей с юбилеем. Российский лидер отметил ее талант, обаяние и искренность.

Поздравление было опубликовано на сайте Кремля.

"Многогранный талант, искренность и удивительное обаяние помогли Вам состояться в актерской профессии, завоевать поистине всенародную популярность и любовь. И конечно, важно, что Вы нашли себя и на литературном, и на общественном поприще", — сказано в сообщении.

Российский лидер пожелал актрисе здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Напомним, что Варлей родилась 22 июня 1947 года в румынском городе Констанца. Она прославилась после выхода фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", в котором сыграла роль Нины — "спортсменки, комсомолки и просто красавицы". Также она снималась в картинах "Вий", "Семь невест ефрейтора Збруева", "12 стульев".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх