На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Ростовской области судья, скрутивший номера со своего авто после ДТП, подал в отставку

В Ростовской области судья Александр Гудкин, скрутивший номера со своего авто после ДТП, решил прекратить службу после громкого скандала.

На своей иномарке он выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником. Травмы получила девушка и ее малолетняя дочь. 

Даже несмотря на то, что инцидент зафиксировали очевидцы, в участке Гудкин стал отрицать, что сидел за рулем.

Пройти тест на алкоголь он категорически отказался, объяснив это тем, что его вообще не было в машине.

"Так как у меня была истерика и я просто плакала и говорила, зачем вы это сделали, зачем вы пьяный сели за руль, он меня успокаивал и говорил, что все решит", — заявила пострадавшая в аварии Ирина Казарян.

Выяснилось, судейская коллегия не спешит рассматривать прошение Гудкина об отставке, поскольку для начала нарушителя должны привлечь к дисциплинарной ответственности за дискредитацию служителей Фемиды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх