На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко и Байден недовольны нарушением перемирия в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джо Байден обсудили по телефону конфликт в Донбассе. В ходе разговора представители двух государств осудили нарушения перемирия.

Как сообщает РИА "Новости", Байден и Порошенко попробовали найти путь к реализации минских соглашений. Ранее отмечалось, что политики составили алгоритм решения проблемы, который может быть представлен представителям "нормандской четверки". 

Кроме того, в разговоре Байден отметил важность проведения экономических и антикоррупционных реформ со стороны Украины. Он уточнил, что процесс должен быть максимально прозрачным.

Напомним, ранее Порошенко неоднократно обращался за помощью к представителям США и утверждал, что две страны придерживаются "одного сознания, одних ценностей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх