На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В бундестаге перед визитом Меркель в Москву заговорили о возможности частичного снятия санкций с РФ

В бундестаге рассказали о возможности частичного снятия санкций с России. Председатель комитета по вопросам ЕС немецкого бундестага, представитель партии ХДС/ХСС Гюнтер Крихбаум заявил, что это может произойти при достижении существенного прогресса в выполнении минских соглашений по урегулированию украинского кризиса.

"Мы пока не можем быть убеждены, что минское соглашение реализуется", — приводит его слова РИА "Новости". При этом Крихбаум заявил, что он "глубоко убежден, что Россия в первую очередь заинтересована в урегулировании этого конфликта".

Ранее сообщалось, что в ходе визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Россию она с российским президентом Владимиром Путиным обсудит Украину.

Ранее Меркель заявляла, что Евросоюз не смог продвинуться в отношениях с Россией со времен холодной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх