На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

СМИ: На подготовку убийства принцессы Дианы ушло 6 месяцев

Британское издание The Sun сообщило, что принцессу Уэльскую Диану могли убить. 

Бывший сотрудник британской спецслужбы, с которым побеседовали журналисты, не исключает, что на подготовку убийства могло уйти полгода. 

Сообщается, что сотрудничавший со спецслужбами Саудовской Аравии Алан Макгрегор остался недоволен мерами безопасности в отеле Ritz в Париже — именно в этой гостинице Диана находилась со своим возлюбленным Доди аль-Файедом.

Кроме того, Макгрегор отметил, что наблюдался и ряд "других странных вещей". "Можно сказать, что все составляющие, которые привели к ее смерти, были просто трагическим совпадением, но часть меня считает, что на процесс подготовки могло уйти шесть месяцев", — поделился своим мнением Макгрегор.

Принцесса Диана была женой наследника британского престола принца Чарльза. Она погибла в аварии, которая произошла в Париже. По официальной версии, машина, в которой она находилась, попыталась оторваться от папарацци. На большой скорости автомобиль ударился сначала о стену, затем о колонну. После этого машина перевернулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх