На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Ажинов
    Новые обстоятельства в видео репортаже Россия 1-https://www.pravo.ltd/2025/11/20/мошенничество-мебельной-сети.. Про С...В духе 1990-х: гл...
  • Светлана Дубович
    Посадить этого нечесаного.23 тыс. британцев...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Орбан – о мирном ...

Омич жестоко убил пенсионерку, пустившую его к себе пожить

РЕН ТВ

В Омске бездомный мужчина убил 73-летнюю женщину, которая приютила его у себя. Об этом 21 ноября сообщили на сайте СК РФ по Омской области.

"Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения вечером 19 ноября в подъезде дома, расположенного по улице Магистральной в городе Омске, тела 73-летней женщины с признаками криминальной смерти (ч.

1 ст. 105 УК РФ)", – отметили в ведомстве.

По данным следствия, пенсионерка познакомилась с подозреваемым 16 ноября, когда вышла на улицу выбросить мусор. Тронутая его историей о жизни на улице, она, несмотря на протесты родственников, разрешила ему проживать в своей квартире на улице Магистральной.

Спустя три дня между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине смертельное ножовое ранение в шею. Несмотря на тяжелое ранение, потерпевшая успела дойти до соседки и сообщить, что сожитель ее убил, после чего умерла в подъезде дома.

Подозреваемый, ранее судимый за убийство, был задержан правоохранительными органами. Его заключили под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх