На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Шарий об убийстве экс-депутата ГД Вороненкова в Киеве: Он сам желал стать сакральной жертвой

Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий прокомментировал убийство в Киеве экс-депутата ГД от партии КПРФ Дениса Вороненкова. По его словам, бывший народный избранник сам хотел стать сакральной жертвой, так как часто говорил о том, что его хотят убить. 

"Я могу сказать, что Вороненков сделал все, чтобы стать эталонной сакральной жертвой. Я как понимаю, он очень сильно хотел этого. Ему не хватало интеллекта, и он не понимал, в какие игры он играет. В интервью он озвучивал, что его хотят убить", – заявил Шарий.

Экс-депутат Госдумы РФ Вороненков был застрелен сегодня у входа в гостиницу "Премьер-палас", которая расположена в центре Киева. Охраннику удалось ранить одного из нападавших. В данный момент стрелок задержан.

Украинские власти сразу же обвинили в причастности к преступлению российские спецслужбы, назвав убийство Вороненкова "заказным" и "политически мотивированным". При этом стоит отметить, что экс-директор ФСБ Николай Ковалев заявил, что Россия не причастна к убийству Вороненкова в Киеве. По его мнению, причиной убийства могли стать его конфликты с криминальным миром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх