На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Фото: самая тяжелая женщина в мире похудела на 400 кг и стала красавицей

Жительнице США Майре Росалес, которую называли самой тяжелой женщине в мире, удалось похудеть на 403 килограмма. Об этом рассказали СМИ.

Ранее жительница штата Техас весила 499 килограммов. Причиной сильного ожирения стало сильное потрясение, которое она перенесла, – из-за него у нее возникло пищевое расстройство. Депрессия женщины связана с тем, что несколько лет назад Майра, как она сама говорит, упала на своего племянника, тот получил тяжелую травму головы и скончался. Пережившая шок женщина стала так много весить, что не могла вставать с кровати.

Когда ей исполнилось 30, она решила в корне изменить свою жизнь. Она перенесла одиннадцать сложнейших операций – в ходе одной из них ей даже уменьшили желудок.

Помимо этого, она начала правильно питаться и заниматься спортом. За несколько лет ей удалось добиться того, чтобы ее вес составлял 96 килограммов.

Теперь она счастлива и в жизни, и в любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх