На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

Цеповяз, поедающий краба на фото из колонии, помещен в штрафной изолятор

Вячеслав Цеповяз, осужденный по делу "банды Цапков", после скандальных фото, на которых он в арестантской форме поедает краба и икру, сегодня был помещен в штрафной изолятор. Об этом сообщил его адвокат. 

"Он в курсе всей этой скандальной истории с фотографиями. Более того, сегодня он мне сообщил, что его поместили в ШИЗО на непонятных мне пока основаниях", — цитирует "Интерфакс" адвоката. 

Во вторник в УФСИН по Амурской области сообщили, что по факту публикации в СМИ фото с Цеповязом проводится проверка. В ведомстве заявили, что эти снимки были сделаны в 2015 году.  

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату взять на контроль ход проведения доследственной проверки. По ее итогам будет дана правовая оценка действиям сотрудников колонии. 

Член банды Цапков жил в тюрьме на икре и морепродуктах>>

В 2013 году Краснодарский краевой суд признал Вячеслава Цеповяза виновным в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений в составе банды. Его приговорили к 19 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

"Банда Цапков" орудовала в станице Кущевской с 1998 -го по 2010 год. За это время жертвами преступников стали 19 человек. Главарь банды Сергей Цапок был признан виновным в убийстве 18 человек и приговорен к пожизненному заключению. Он скончался в СИЗО, не дожив до вступления в силу решения суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх