На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Бывший глава "Седьмой студии" не признал вины

Бывший глава "Седьмой студии" Юрий Итин не признал своей вины в хищениях. Об этом заявил в суде представитель следствия. Как заявил задержанный, в процессе была допущена халатность. Он также попросил отправить его на домашний арест.

Бывший главбух "Седьмой студии" Нина Масляева признала вину по делу о хищении госсредств.

Напомним, что Итина и Масляеву задержали ранее в рамках расследования уголовного дела о хищениях около 200 млн рублей из выделенных организации бюджетных средств.

Следствие считает, что ряд топ-менеджеров "Седьмой студии" с 2011 по 2014 год выводили деньги, выделенные государством на развитие и популяризацию культуры.

Напомним, 23 мая сотрудники Следственного комитета России пришли в "Гоголь-центр" с обыском в рамках дела о хищении. Худрук театра Кирилл Серебренников был допрошен в качестве свидетеля по делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх