На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Биткоины, наркотики, закладки: девушка сына Шукшиной рассказала, чем парень зарабатывал на жизнь

Фрейя З., обвинившая сына актрисы Марии Шукшиной в торговле наркотиками, рассказала, чем Макар Касаткин зарабатывал на жизнь, пока они вместе жили.

"Сначала, когда мы начали вместе жить, месяцев 7–8, у него все нормально было с работой. Потом начались какие-то проблемы <...> Потом пошел работать через Tor, биткоины, вся фигня. Он меня особо не посвящал, но иногда брал мой телефон с навигатором и ехал за веществами <...> Он все это дома хранил. Это еще [полицейские] мало нашли (веществ). Он там бегал, выкидывал <...> Закладчиком он сам работал, один. Друзьям там что-то банчил (продавал)", — рассказывает девушка.

По словам Фрейи, они с Макаром живут вместе с марта 2017 года и все это время парень ничем не занимается.

"Он ничем не занимается. А зачем? У него все есть. В Интернете пишут, что он учится, изучает право. Да какое право? Он целыми днями изучал наркоманские форумы: как класть закладки, как что варить. Я, конечно, не говорю, что он плохой человек, но увлечения у него такие", — продолжила она.

Фрейя также рассказала, что Макар начал принимать наркотики сам. Девушка призналась, что и сама пробовала, но потом бросила. А вот парень, видимо, подсел.

"Потом я уехала в Сибирь. А у него, наверно, башню сорвало, и он вернулся к своему увлечению. Я думаю, анализ мочи все покажет, он там мет (метамфетамин) употреблял", — говорит девушка.

Фрейя также рассказала о своей беременности. Она утверждает, что отец ребенка — Макар. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх