На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Порошенко на встрече с главами МИД Германии и Франции попросил страны не признавать выборы в Госдуму

Президент Украины Петр Порошенко попросил Германию и Францию не признавать легитимность парламентских выборов в России, которые состоятся 18 сентября. Об этом сообщает официальный сайт украинского президента.

На встрече с главами МИД Германии и Франции Франком-Вальтером Штайнмайером и Жан-Марком Эйро глава Украины отметил, что выборы пройдут и на территории Крыма.

Сегодня Порошенко также выступил с видеозаявлением о подаче иска к России. В своей речи Порошенко раскрыл подробности иска, заявив, что Россия "ворует у Украины нефть и газ"

Напомним, Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года после референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.

Президент России Владимир Путин ранее ответил на слова Петра Порошенко, который заявил, что Крым и Донбасс вернутся на Украину, подчеркнув, что вопрос по полуострову "закрыт окончательно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх