На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Утренний или вечерний: ученые выяснили, какой секс более полезен

Секс в утренние часы наиболее полезен как для мужчин, так и для женщин. К такому выводу пришла группа ученых из Германии.

Дело в том, что мужские и женские организмы живут в разном ритме. Уровень тестостерона у мужчин особенно повышен в утренние часы — примерно с 6 до 9 утра его концентрация на 25–30% выше, чем в другое время суток. При этом у женщины пик желания приходится на 8 утра. Таким образом, именно в это время пары могут доставить друг другу наивысшее удовольствие.

При этом утренний секс играет роль зарядки и гимнастики, повышает уровень стрессоустойчивости и улучшает настроение. Весь секрет заключается в том, что классические движения во время соития стимулируют кровеносную систему и задействуют практически все группы мышц. Это также способствует повышению иммунитета и защите от простуды.

Кроме того, исследования показали, что утренний секс позволяет снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, излечиться от депрессии и справиться с мигренью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх