На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Видео: пьянка полицейских закончилась поножовщиной

Видео: YouTube/TengrinewsTV

В Казахстане попойка высокопоставленных полицейских закончилась поножовщиной. Видео драки с применением холодного оружия, в которой участвовали руководители управлений департаментов внутренних дел Жамбылской области, появилось в Сети. 

Инцидент произошел 10 августа. По словам очевидцев, драка вспыхнула между полицейскими после распития спиртных напитков на почве неприязненных отношений во дворе ресторана "Арай-Плаза". В результате драки пострадал и был доставлен в больницу начальник отделения ЦОН Байзакского района М. Жетсилбаев. Как установило следствие, ножевое ранение ему нанес начальник управления по противодействию экстремизму департамента внутренних дел по Жамбылской области М. Умбеталиев. Еще два ножевых ранения в область правого бедра и левого предплечья получил начальник управления криминальной полиции по Жамбылской области Е. Бектурганов.

Полиция проводит досудебное расследование по статье "Покушение на убийство двух и более лиц". М. Умбеталиев объявлен в розыск, его местонахождение пока не установлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх