На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Родные Жанны Фриске впервые за долгое время увиделись с сыном артистки

Родные Жанны Фриске смогли увидеться с сыном знаменитой певицы, несмотря на конфликт с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

На протяжении длительного времени Платон жил с отцом, и его дедушка не видел ребенка на протяжении двух лет. Тетя и бабушка за этот срок встретились с ребенком только один раз.

"Это была первая встреча после вынесения в прошлом году решения суда о порядке встреч с Платоном", - рассказал юрист, представляющий интересы семьи Фриске.

При этом он отметил, что встреча была личным и семейным событием, поэтому она практически не афишировалась.

Отмечается, что родственники смогли посетить с мальчиком цирк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх