На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

В Иркутской области схватили семью наркодилеров из 11 человек во главе с 60-летней пенсионеркой

В Иркутской области полицейские задержали целую семью драгдилеров и изъяли у них крупную партию героина. Чтобы поймать торговцев с поличным, оперативникам пришлось пойти на штурм.

В нелегальном бизнесе оказалась задействована настоящая диаспора – 11 человек. У каждого из членов семьи были свои обязанности: от транспортировки запрещенных веществ до их фасовки и продажи, а организатором всего процесса оказалась 60-летняя женщина.

Сейчас следователи выясняют, сколько всего наркотиков удалось продать преступникам. А стоимость изъятого героина эксперты оценили в 200 тысяч рублей.

Судя по всему, теперь родственники еще долго не смогут встретиться, скорее всего, им придется отбывать наказание в разных тюрьмах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх