На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Киеве избили популярного писателя

В Киеве избили популярного писателя и блогера Святослав Степкина. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Игорь Луценко на своей странице в Facebook.

По его словам, об избиении сообщила девушка писателя Ольга Значкова. На Степкина, как стало известно, напали охранники элеватора.

"Мы были рядом и прибежали за 3 минуты. Оказалось, что территория СТО и автоматической автомойки, где это происходило, – это их частная территория, и они могут даже расстрелять при необходимости. Как видно из нашего видео, там очевидно открытая территория, ибо КП "Киевмлин" явно занимается на своей территории коммерческой деятельностью, и выезд на это и другие заведения там открытый", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшие написали заявления в полицию. Обстоятельства инцидента уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх