На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, какое наследство оставил Караченцов

Стало известно, что скончавшийся 26 октября народный артист РСФСР Николай Караченцов не оставил своим наследникам денег. Все заработанные им средства ушли на борьбу с тяжелой болезнью. При этом у актера осталась элитная недвижимость.

Как сообщает Starhit, супруге Караченцова даже приходилось обращаться в благотворительный фонд за помощью, так как деньги, которые были у актера, ушли на восстановление его здоровья.

По данным издания, за два года до роковой аварии артист приобрел элитную квартиру в центре Москвы. Ее он обставил антикварной мебелью и покупал картины и иконы. Также он являлся владельцем загородного дома в поселке Валентиновка недалеко от парка "Лосиный остров".

Тут он проживал вместе с супругой после злополучной аварии. В загородном доме были установлены специальные тренажеры, на которых Караченцов мог заниматься. СМИ также сообщают, что Караченцов и Поргина имеют недвижимость в Болгарии и два автомобиля.

Стоимость недвижимости оценивается в 700 млн рублей.

Напомним, что Караченцов скончался 26 октября в одной из столичных клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх