На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Кто же врет: слова Пореченкова о "Битве экстрасенсов" удивили его коллег

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который работает вместе с Михаилом Пореченковым, признался, что удивлен словам своего коллеги о проекте "Битва экстрасенсов". По его словам, раньше сам Пореченков верил в мистику, сообщает НСН.

"Люди, которые умеют улавливать какие-то биотоки, флюиды от живого или от мертвого человека на расстоянии, или способные содействовать раскрытию преступлений, были, есть и будут", — заявил Виноградов.

Также ранее ситуацию прояснил ведущий "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров. Он сказал, что не понимает Пореченкова и его слова. По словам актера, на шоу нет никаких подставных актеров, все события подлинные.

Напомним, что Пореченков, который ранее был ведущим "Битвы экстрасенсов", заявил, что на шоу все  неправда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх