На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Что делать? Мы за кого?Протестующие окру...
  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...

Эксперт-криминалист проанализировал гибель псковских подростков

Доцент кафедры криминалистики МГУ Александр Сотов проанализировал гибель псковских подростков. Криминалист уверен в том, что подростки совершили самоубийство.

"Ранения явно не могли быть нанесены из боевого орудия. Это явный выстрел с близкого расстояния из гладкоствольного дробового ружья. Двух мнений быть не может", — рассказал эксперт.

По его словам, подросток умудрился дотянуться до крючка правой рукой, чтобы выстрелить себе в голову.

"Скорее всего, юноша сначала расправился с подругой. Он стрелял ей в висок с близкого расстояния, после чего выстрелил себе в правую щеку", — подробно описал ситуацию Сотов.

Напомним, что двое подростков забаррикадировались в доме и открыли огонь по полицейским. Правоохранительные органы провели штурм дома, однако молодой человек и девушка были обнаружены мертвыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх