На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Киевляне в шоке и недоумении от повышения цен на ЖКХ, — украинский политолог

Киевляне испытывают шок и недоумение после недавнего повышения оплаты коммунальных услуг в два раза. О состоянии соотечественников Национальной службе новостей рассказал украинский политолог Олег Соскин.

По словам Соскина, все случилось совершенно неожиданно и шокированные жители Киева пока не проявляют недовольства. Но проблема осложняется отсутствием почти во всем городе горячей воды: отключены две теплостанции, власти не могут справиться с ситуацией.

Олег Соскин считает, что волна негатива начнется после того, как владельцы квартир повысят цены на аренду для квартиросъемщиков. Кроме того, по мнению политолога, в ближайшее время Украину ждет повышение цен на продукты питания и другие товары.

Напомним, киевские власти без предупреждения повысили тарифы на ЖКХ более чем в два раза — с 3 до 6 с половиной гривен за квадратный метр. Изменение цен коснулось 8 из 11 тысяч многоквартирных домов столицы Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх