На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Модель Playboy, высмеявшая фото раздетой пенсионерки, получила три года условно

Тридцатилетнюю американскую модель Дэни Мэтерс приговорили к трем годам тюремного срока условно и 30 часам исправительных общественных работ за публикацию в интернете фото 71-летней посетительницы без одежды и с подписью: "Если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете".

Суд квалифицировал действия бывшей модели популярного журнала как "пристыжение тела".

Мэтерс уже не в первый раз извинялась перед общественностью за свой поступок, а на суде сообщила, что ошиблась и случайно опубликовала его на всеобщее обозрение, а сам комментарий предназначался подруге в личном сообщении.

Стоит заметить, что, несмотря на публичные раскаяния в содеянном, осудили девушку не только в здании суда. Модель была сразу же уволена с радиостанции, где последнее время работала ведущей. А фитнес-сеть LA Fitness пожизненно наложила запрет на молодую американку в праве посещения заведений этой сети за обнародованный неуважительный и провокационный снимок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх