На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Активист вывел на чистую воду женщину, просившую на дороге деньги "для больных детей"

В Подмосковье активист вывел на чистую воду аферистку, которая под видом волонтера собирает деньги у водителей – по крайней мере, так уверяет сам общественник.

Дама просит подаяние прямо на проезжей части, лавируя в потоке машин. На ней майка с трогательной надписью, а в руках – коробка с фотографией больного малыша. Большинство водителей, даже не думая, пополняют копилку. Однако, когда женщина увидела в руке активиста не банкноты, а камеру, она внезапно поменяла улыбку на агрессивный тон и попыталась прогнать того, кто мешает ей работать. А после пошла в наступление.

"Иначе вам будет больно, уходите! Уходите, я сказала!" — заявила женщина.

Она назвала активиста "тупым" и пообещала сломать ему камеру.

На вопрос, почему так грубо нарушает правила, разгуливая в потоке, дама парировала, что, мол, на все готова, лишь бы помочь больным детям. И даже с ходу называет благотворительный фонд, который якобы и отправил ее на задание. Вот только в организации уверяют: впервые слышат о таких методах работы и об этом "волонтере".

"Мы ничего на дорогах нигде не собираем, это без нашего ведома. И вообще, это – мошенники. Я лично, как председатель, никого не делегировала и точно могу сказать, что это не от нашей организации", — подчеркнула председатель общественной организации Наталия Кошелявская.

Действительно, на атрибутах псевдоволонтера нет никакой эмблемы. Да и место выбрано не случайно: вряд ли кто-то из водителей станет изучать документы "благотворительницы", пока машина стоит на светофоре.

Кому же в реальности предназначались деньги, теперь наверняка захотят выяснить в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх