На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Они вообще понимают значение слов?Скорее всего нет!ПАСЕ приняла резо...

СБУ разбирается, кто распространил "фейк" о покушении на Порошенко

Информацию о предотвращении покушения на украинского президента Петра Порошенко во время его поездки в Донбасс СБУ назвала "фейком". В ведомстве сообщили, что ранее ряд СМИ получил сообщение с электронного адреса, которым якобы подменен адрес пресс-службы СБУ.

Ранее украинские журналисты сообщили, что украинские силовики задержали группу преступников, готовивших покушение на главу страну. При этом также сообщалось, что якобы при задержании было изъято оружие.

Напомним, ранее сообщалось, что по центру Киева пронесли куклу украинского президента в полный рост с золотым батоном в руке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх