На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Московская мэрия оставила для "Марша Немцова" старый маршрут

"Марш Немцова" может пройти в Москве по прошлогоднему маршруту. Оставить прежний путь следования демонстрации предложила столичная мэрия. Организаторы акции намерены согласиться с предложением московской администрации. Возможно, что окончательное решение будет принято завтра утром, когда члены оргкомитета "марша" соберутся для обсуждения "вновь открывшихся обстоятельств", сообщает РИА "Новости".

В прошлом году акция памяти российского политика стартовала на Пушкинской площади, затем колонна собравшихся проследовала вдоль Бульварного кольца в сторону Чистых прудов, где повернула на проспект Сахарова и завершила памятное шествие у Садового кольца. 

В этом году оргкомитет "марша" отправил на согласование новый маршрут – от Славянской площади вдоль набережной в сторону Большого Москворецкого моста, где планировалось возложение цветов к месту гибели Бориса Немцова. 

"Марш Немцова" планируется провести 26 февраля. Акция должна начаться в два часа дня. Организаторы ожидают собрать 30 тысяч человек. Московская мэрия уже согласовала время проведения и число участников шествия. 

По словам члена оргкомитета "марша" Ильи Яшина, цель мероприятия – выразить солидарность с общественно-политической позицией погибшего политика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх