На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стало известно, почему семья и трое детей утонули в карьере под Тулой

Следователи выясняют новые подробности трагедии, произошедшей в карьере возле поселка Бегичевский под Тулой. Как пишет портал Myslo, супружеская пара с детьми и племянниками поехала не отдыхать на карьер, а отмываться. По данным издания, автомобиль семейства застрял на лесной просеке, когда они отправились за грибами. Вытащив машину, взрослые с деьми решили отправиться на ближайший водоем помыться.

Во время купания двое мальчиков начали тонуть. На помощь им бросилась взрослые и 15-летняя девочка. На берегу остался еще один ребенок, который и побежал звать на помощь.

Прибывшие на зов ребенка отдыхающие уже не могли ничем помочь. Спасатели, приехавшие на место ЧП, вытащили из воды тела пятерых утонувших.

Отмечается, что в том месте карьера, где семейство решило отмыться от грязи, было запрещено плавать.

По факту произошедшей трагедии проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное реш6ение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх