На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Эксперт: США планируют уничтожить Россию и ее руководство

Пентагон готовит мгновенный удар для ликвидации ядерного потенциала России, об этом заявил редактор журнала "Арсенал отечества" Алексей Леонков. 

По мнению эксперта, такой вывод можно сделать из новой ядерной доктрины США, которая предусматривает серьезный удар с применением ракет с ядерными боеголовками. Предполагается, что удар будет направлен не на страны третьего мира, а на государства с мощным вооружением. "Глобальный мгновенный удар" призван ликвидировать ядерный потенциал таких стран, чтобы не получить ответного удара. 

По словам Леонкова, особую угрозу представляет объединение ядерных потенциалов США, Франции и Великобритании, так как это создается "не просто для парадных миссий и демонстрации флагов". Как считает эксперт, подобные вещи создаются с определенной целью и рядом с границами России. 

"И если смотреть на все перечисленное в совокупности, то можно говорить о плане США уничтожить Россию, ее ядерный и промышленный потенциал, ликвидировать ее военное и политическое руководство", - приводит слова военного эксперта агентство ФАН.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх