На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Фанаты "Сектора газа" устроили концерт, чтобы собрать деньги для матери Юрия Хоя

Концерт поклонников памяти Юрия Хоя организовали фанаты "Сектора газа". Все вырученные средства инициаторы концерта намерены передать маме Юрия Марии Кузьминичне.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Воронеже на грани нищеты оказалась мать легендарного солиста группы "Сектор газа". О том, что Мария Клинских находится в отчаянном положении, рассказал один из зрителей нашего телеканала. Сына женщины, Юрия Хоя, нет в живых уже 16 лет, и ухаживать за пенсионеркой оказалось просто некому. 

И лишь после широкой огласки о бедственном положении пенсионерки к ней впервые пришел доктор.

Чтобы подобного не повторялось, мы опубликовали личный счет Марии Кузьминичны Клинских. И каждый, кто пел в 90-х песни "Сектора газа", может послать немного денег матери Хоя. Они ей нужны.

Номер карты для перечисления любой посильной помощи для Марии Кузьминичны: 6390 0213 9007 0533 73.

(Уважаемые поклонники, в связи с многочисленными проблемами с переводом денег уточняем: карточка у Марии Кузьминичны пенсионная (Сбербанк), другой у нее нет. В номере 18 цифр, а не 16, как обычно. Поэтому перевести деньги можно через онлайн-банк или в отделении. С другими способами перевода могут возникнуть проблемы.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх