На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

США предоставили данные о готовивших в РФ теракты

 

Директор ФСБ РФ Александр Бортников рассказал, что США предоставили России информацию о конкретных лицах, которые планировали устроить террористические преступления в стране.

По его словам, эта информация касалась конкретных лиц и планов осуществления терактов в России.

При этом глава ФСБ не уточнил, когда РФ получила данные сведения от коллег из Соединенных Штатов, однако он подчеркнул, что обмен происходит не первый раз, пишет ТАСС.

Например, ранее США оказали содействие при расследовании готовившегося теракта в Казанском соборе в Петербурге, а Россия помогла США в расследовании теракта на марафоне в Бостоне. Бортников отметил, что антитеррористическое сотрудничество ведется не только с США, но и с коллегами из спецслужб в других странах, включая страны СНГ, европейские государства и страны Ближнего Востока.

Такая работа, по словам главы службы, "носит комплексный характер".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх