На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Небензя отметил большой интерес постпреда США при ООН Хейли к России

Постпред РФ при ООН Василий Небензя отметил, что его американская коллега Никки Хейли в своих выступлениях постоянно упоминает Россию. Из этого Небензя сделал вывод о том, что Хейли нравится Россия.

"Она всегда отмечает Россию. Думаю, что ей нравится Россия, наверное, поэтому. Она не может не упомянуть Россию в каждом выступлении, что я от нее слышу. Но мы уже сказали сегодня: нас просят давать результаты, но я думаю, что еще никто не сделал больше нас по политическому процессу в Сирии. Мы работаем с правительством и оппозицией", сказал постпред РФ при ООН журналистам.

Сегодня ранее во время своего выступления Никки Хейли заявила, что "Россия может заставить режим сирийского президента Башара Асада следовать поиску подлинного мира в Сирии". Она также заявила, что Россия должна "использовать рычаг влияния".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх