На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Украина потратит два месяца на ликвидацию "Антонова"

Созданная согласно указу №546 от 19 июля 2017 года правительства Украины специальная комиссия должна завершить процесс ликвидации авиационного концерна "Антонов", а также закрыть вопросы с кредиторами предприятия в течение двух месяцев, а через три месяца Киеву должен быть предоставлен ликвидационный баланс. Текст постановления украинских властей опубликован на веб-портале органов исполнительной власти страны.

Ранее стало известно, что ликвидация концерна происходит в связи с урегулированием правовых моментов в процессе передачи его в ведение "Укроборонпрома". Данное решение было принято в январе прошлого года.   

Ранее в Сети было обнародовано видео летных испытаний новейшего пассажирского лайнера МС-21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх