На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    То же мне нашел тяжелые условия работы на Сахалине... море что ли холодное.Мэр Орска объясни...
  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...

Гараж главы "Корпорации Развития" забит элитными иномарками

Появились новые подробности задержания главы "Корпорации Развития" Сергея Маслова, которого подозревают в хищении миллиарда рублей и растрате бюджетных средств. Отметим, что компания занимается привлечением инвестиций в сырьевую промышленность северного и полярного Урала. В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались эксклюзивные кадры, сделанные в настоящем дворцовом комплексе, который выстроил себе гендиректор компании.

Усадьба занимает огромную территорию в подмосковном лесу. На въезде — резные ворота и сразу два помещения для охраны, словно у какой-то голливудской звезды. Просторная площадка для автомобилей и парадный вход в замок, крышу которого венчает стеклянный купол.Собственный теннисный корт, бассейн и детская площадка, на которой с легкостью разместится с десяток малышей. Даже гостевой домик и тот двухэтажный. Очевидно, что у Маслова много друзей.

Внутри особняка – мраморные лестницы, лепнина и уникальная коллекция предметов роскоши. Как стало известно, у коммерсанта нашли целую галерею полотен известных художников, в том числе Ивана Шишкина, и даже скульптуру работы Сальвадора Дали. Под одни только часы отведена целая комната. Стоимость некоторых экземпляров доходит до ста тысяч долларов. Несложно догадаться, какими машинами забит гараж: "Бентли", "Майбах" и две редких ретро-модели "Мерседеса". В общем, деньги Маслов явно не считал. Теперь ему, видимо, придется считать дни до освобождения. Сегодня стало известно, что сам Маслов и его заместитель уже арестованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх