На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Сенатор оценил готовность Украины "принять пару областей" России

Российский сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил высказывание вице-премьера Украины Дмитрия Кулебы. Тот ранее заявил, что Киев готов "принять пару областей России".

"На Украине не очень задумываются о том, какие заявления и по какому поводу они делают. Данные слова тоже не имеют под собой особой аргументации. Чиновники на Украине не думают, что говорят", — цитирует Кулебу RT.

Кулеба ранее заявил, что области нужно принять для "восстановления исторической справедливости, демократического управления, внедрения европейских стандартов жизни".

Его высказывание сразу же прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, один регион уже был в составе Украины, но ему там "не понравилось".

Речь идет о Крыме, который воссоединился с Россией после проведенного в марте 2014 года референдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх