На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Европа пришла в бешенство от безрассудства США, которые "сеют лишь хаос"

Европа и ее жители устали от безрассудства и бездарной политики США. Все, к чему прикасалась американская сторона за последние 15 лет, оборачивалось лишь "хаосом и катастрофами", об этом пишет аналитик Роберт Бридж.

В качестве примера автор приводит вторжение США в Ирак и Ливию. Кроме того, аналитик заявляет, что и сегодня Вашингтон продолжает свою политику: борьба с "Исламским государством" не дала результатов, а привела лишь к нескончаемому потоку беженцев в Европу. Сама же Америка остается в стороне, не испытывая на себе последствий своих ошибок, отмечает автор.

Аналогичная ситуация складывается и в сфере экономики, добавляет Роберт Бридж. Вместо того, чтобы помочь, США вгоняют своих союзников в "долговые капканы". В качестве примера автор отмечает, что кредиты МВФ, Всемирного банка и других курируемых американцами организаций только затягивают петлю на шее таких стран, как Испания, Греция, Португалия, а не решают их проблем.

Все эти последствия привели к том, что среди жителей Европы растет раздражение действиями властей США. В качестве одного из результатов такой тенденции можно привести победу правых партий на выборах в европейских странах, что чревато серьезными изменениями в Старом Свете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх