На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Книга о тайнах президента принесет автору несколько миллионов долларов

Почти 7 с половиной миллионов долларов может получить от продажи своей скандальной книги о Дональде Трампе Майкл Вульф, если сохранится нынешний спрос на издание. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Bloomberg. На данный момент, по оценке агентства, Вульф смог заработать порядка 1 миллиона долларов.

Книга "Огонь и ярость в Белом доме Трампа" появилась в продаже 9 января и сразу стала бестселлером. В ней рассказывается, в частности, что Трамп не хотел становиться президентом, его супруга плакала, узнав о победе, а ряд сотрудников администрации президента обеспокоен психическим здоровьем своего босса.

В первый день продаж было реализовано 29 тысяч традиционных изданий и скачано порядка 250 тысяч электронных версий книги.

Белый дом категорически опроверг содержание книги Вульфа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх