На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Житель Татарстана отрубил себе топором половой орган и потерял его

На автобусной остановке в Чистополе, расположенном в Татарстане, 25-летний молодой человек пошел на акт членовредительства. Он обнажил детородный орган перед людьми, после чего отсек его взмахом топора.

Как сообщает "Комсомольская правда", мужчина самостоятельно отправился в больницу, которая находилась в 200 метрах от места происшествия. По информации пресс-службы Минздрава Татарстана, на момент инцидента он находился в трезвом состоянии.

Врачи не смогли пришить на место утраченный орган — при тщательном осмотре места происшествия его так и не удалось найти. В данный момент психическое состояние мужчины проверяется специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх