На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Совет Европы отказался вернуть России деньги за ПАСЕ

В Совете Европы заявили, что Россия, как страна-участница Совета, должна платить все, что рассчитано по одобренному бюджету. Так в Совете отреагировали на заявления Госдумы о том, что Парламентская ассамблея (ПАСЕ) должна возвратить России оплаченные взносы в размере 10 млрд рублей за то время, пока РФ не участвовала в ее работе.

Как отмечает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Страсбурге, страны-члены Совета Европы должны платить взносы в организацию, так как это их юридическая обязанность.

"Нельзя оспаривать задним числом свои обязательства", — добавил источник.

Ранее в Госдуме заявили, что Совет Европы должен вернуть России все деньги за те годы, пока страна не участвовала в работе ПАСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх