На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Минобороны заявили о 99% уверенности в версии крушения Ту-154

В Минобороны заявили о 99% уверенности в версии крушения Ту-154. Об установлении окончательной версии заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

В ходе "правительственного часа" в Совете Федерации министр оборонного ведомства отметил, что после завершения всех поисковых работ спецкомиссия по расследованию крушения пришла к определенным выводам о причинах.

"Конечно, нам важно узнать действительно, поэтому мы буквально несколько недель назад завершили работу на месте, работу в акватории на дне по поиску всех необходимых деталей. У нас есть на 99% уверенность, что мы имеем окончательную версию причин катастрофы", - заявил Шойгу.

Ранее в прессе появлялись версии, что военный борт, направлявшийся в Сирию, мог разбиться из-за перегруза. В СК тогда заявили, что подобные версии являются личными суждениями их авторов.

Напомним, что крушение под Сочи произошло 25 декабря. На борту самолета находились 92 человека, все они погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх