На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Киев рассказал, почему "заявление Порошенко в ФСБ" является поддельным

Поддельный характер обнародованного грузинским телеканалом "Рустави-2" заявления, которое якобы писал Петр Порошенко в ФСБ России, можно доказать. Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента Украины. Текст заявления размещен на сайте украинского президента.

В частности, в заявлении отмечается, что в приписываемом Порошенко документе, датированном 2007 годом, упоминаются родственники одного из сыновей нынешнего президента Украины, живущие в Санкт-Петербурге. Однако Алексей Порошенко женился в 2013 году, и это происходило в Киеве.

Таким образом, отмечает пресс-служба администрации президента, эти "документы" являются "низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и заброшенным телекомпании "Рустави-2" спецслужбой России".

Ранее грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал текст, написанный, по утверждению журналистов, Петром Порошенко в 2007 году. Тогда Порошенко не пустили на территорию РФ, в связи с чем он обещает не вредить интересам России и соблюдать действующее государственное законодательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх