На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Видео: российских военных жестоко избили при похищении в Крыму

Сотрудники украинских спецслужб избили двоих российских военных. Только так им удалось осуществить их похищение в Крыму.

Представители СБУ опубликовали ролик с участием военнослужащих. По кадрам видео становится ясно, что спецслужбы использовали силу, чтобы увезти двух потерпевших.

Ранее появилась информация, что двух военнослужащих заманили на пропускной пункт на границе с Украиной 20 ноября. "Задержание" проводили сотрудники контрразведки. В СБУ рассказали, что в отношении похищенных заведены уголовные дела в связи с вероятным нарушением присяги.

При этом российская сторона утверждает, что военные официально покинули ряды вооруженных сил Украины и своевременно подали рапорт на увольнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх