На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: Mercedes сбил пешехода, слетел с эстакады и загорелся в Воронеже

В Воронеже водитель Mercedes сбил пешехода, а затем слетел с эстакады.

Инцидент произошел 6 июля. В результате ДТП автомобиль загорелся. Пешеход, которого сбил водитель Mercedes, скончался до приезда скорой помощи. Виновника аварии и его пассажира доставили в больницу.

В Сети появилось видео с места жуткого ДТП.

"6 июля 2019 года примерно в 20:00 часов у  дома 117А по Московскому проспекту Воронежа, по предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes, 18-летний местный житель, двигаясь по Московскому проспекту со стороны улицы Антоново-Овсеенко в направлении улицы Хользунова с правым поворотом на улицу Бульвар Победы, на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении пешеходу, 19-летнему местному жителю, который шел справа налево по ходу движения автомобиля и допустил наезд на него. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля Mercedes и его пассажир, 16-летний местный житель, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего", - заявили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх