На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В Генштабе объяснили уловки со стороны США для нанесения массированного ядерного удара

Представители Генштаба ВС РФ объяснили, на какие хитрости приходится идти американской стороне, чтобы подготовить потенциал для ядерной атаки. На московской конференции по международной безопасности первый замначальника ГОУ Генштаба ВС РФ Виктор Познихир рассказал о возможных преимуществах, которые пытается создать Пентагон.

"Нахождение американских баз ПРО в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытый ударный компонент для возможного нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по Российской Федерации", - рассказал замначальника Генштаба.

При этом ранее он отмечал, что США использует корабельные пусковые установки крылатых ракет в наземном варианте. Данный факт сам по себе означает нарушение с американской стороны Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

В США ранее заявили о проведении испытаний межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, дальность полета которой может достигать 12 тысяч километров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх