На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Прекратить огонь: Меркель и Макрон выступили за перемирие в Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали стороны конфликта в Донбассе прекратить нарушения режима прекращения огня.

Позиция лидеров Франции и Германии была изложена в совместном обращении по итогам телефонных переговоров лидеров "нормандской четверки".

"Нарушения режима прекращения огня должны быть немедленно прекращены. Главы государств и правительств потребовали выполнения согласованного трехсторонней контактной группой режима прекращения огня от 21 июля 2017 года", - говорится в сообщении.

Помимо прочего, лидеры государств обратили внимание на возможный ущерб, который может быть нанесен гражданской инфраструктуре.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как он работал во время телефонных переговоров с лидерами "нормандской четверки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх