На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Переговоры Путина и Лукашенко, продолжавшиеся четыре часа, завершились

ТАСС/Михаил Климентьев

Продолжавшиеся около четырех часов переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко завершились. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Завершились переговоры. Почти четыре часа они продлились", — цитирует его РИА "Новости".

По словам представителя Кремля, главы двух государств обсудили вопросы экономического взаимодействия, включая промышленную кооперацию и энергетику. Песков добавил, что в ходе встречи Путин контактировал с премьер-министром Михаилом Мишустиным, а также с другими членами правительства "для сверки часов" по различных направлениям сотрудничества Москвы и Минска. 

Как сообщает белорусское агентство БелТА, после переговоров с президентом России Александр Лукашенко вылетел в Минск.

Ранее стало известно, что в ходе встречи Путин отметил слаженную работу РФ и Белоруссии по линии спецслужб. Напомним, переговоры двух лидеров прошли в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх